Открытие выставки «Мы строим добрые традиции» в Саратовском государственном музее боевой и трудовой славы

9 сентября 2016 года состоялось открытие выставки «Мы строим добрые традиции» в Саратовском государственном музее боевой и трудовой славы.

Экспозиция посвящена истории развития компании АО МПП «Волгостальмонтаж», специалисты которой с 1959 года воплотили значительное количество крупных строительных проектов в г. Саратове, большинство из которых являются настоящей культурной ценностью - Дворец спорта «Кристалл», Дворец культуры «Россия», рынок «Сенной», Цирк им. Братьев Никитиных, Саратовский театр оперы и балета и другие. На стендах выставки размещены редкие подлинные фотографии, документы и предметы, которые расскажут посетителям музея об истории нашего предприятия с начала его основания и до настоящего момента. Эти экспонаты - доказательство того, что трудовые подвиги и достижения каждого специалиста ведут к общему успеху компании.

Почетными участниками открытия выставки стали заслуженные ветераны труда – бывшие и нынешние работники предприятия, для которых была организована экскурсия по всему музейному комплексу и территории Парка Победы с посещением Национальной деревни. Мы считаем свои долгом отдать дань традициям, отметить великий вклад наших специалистов в культурное и промышленное развитие города и страны.

 

      

Рубрика "Наш человек!"

Продуция и услуги

Рекламные материалы

Раскрытие информации