Коллектив АО МПП «Волгостальмонтаж» принял участие в марафоне «Лыжня России-2017»

11 февраля коллектив АО МПП «Волгостальмонтаж» принял участие в ежегодном марафоне «Лыжня России-2017»

Традиционная «Лыжня России» для нашего региона состоялась на территории поселка Базарный Карабулак. В соревновании приняли участие около 12 тысяч человек, в том числе представители Правительства области, профессиональные спортсмены и просто неравнодушные к спорту люди. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подчеркнул социальную значимость мероприятия, назвав его «настоящим праздником здоровья».

Участие в общероссийском лыжном марафоне – ежегодная традиция коллектива нашего предприятия. В этом году самые активные любители лыжного спорта из числа работников АО МПП «Волгостальмонтаж» продемонстрировали особенно высокий уровень подготовленности. Благодаря их необычайному спортивному задору и безграничной бодрости духа, наша команда с легкостью преодолела дистанцию длиной в 10 километров. При этом участники забега отмечали, что, несмотря на соревновательный характер конкурса, на лыжне царила атмосфера всеобщего единения и взаимопомощи.

Организация и участие в спортивных акциях, пропагандирующих здоровый образ жизни – не только часть нашей корпоративной культуры, но и важный вектор развития социальной политики АО МПП «Волгостальмонтаж». Предприятие регулярно проводит конкурсы, соревнования и другие мероприятия, направленные на поддержание молодых талантов и юных спортсменов. Мы осознаем ответственность перед будущими поколением и своим примером обращаем их внимание на значимость спорта в жизни каждого.

 

 

Рубрика "Наш человек!"

Продуция и услуги

Рекламные материалы

Раскрытие информации