С днём строителя!

12 августа 2016 года на территории производственного цеха АО МПП «Волгостальмонтаж» состоялась торжественная церемония поздравления сотрудников с главным профессиональным праздником – Днем Строителя.

На встрече с коллективом главный инженер компании, Колесников Николай Константинович, от имени руководства выразил слова благодарности всем работникам и подчеркнул, что их профессионализм и добросовестное отношение к своему делу являются залогом процветания предприятия. Он отметил, что профессия строителя с давних времен является уважаемой и почитаемой и вносит неоценимый вклад в развитие общества в целом.

«Стоит сказать, что АО МПП «Волгостальмонтаж» - компания с многолетней историей и за время существования взрастила немало рабочих династий и высококвалифицированных специалистов, сумевших преобразить облик Саратова и ряда других городов страны. – сообщил Николай Константинович. - Сегодня на нашем предприятии полным ходом идет реконструкция цехов и прилежащих зданий, завершается строительство нового административного корпуса, наблюдается нарастание производственных мощностей. При этом приятно осознавать, что в коллективе есть прочный костяк профессионалов своего дела, проработавших в сфере строительства более 20 лет, на которых всегда можно положиться».

На сегодняшний день в компании трудится немало почетных и заслуженных строителей, обладателей других знаков отличия, правительственных грамот и иных государственных наград. В праздничный день руководство компании отметило вклад каждого сотрудника в общее дело, а наиболее отличившимся были вручены презенты в виде почетных грамот и денежных премий.

 

    

Рубрика "Наш человек!"

Продуция и услуги

Рекламные материалы

Раскрытие информации